Профмероприятия огнеборцами республики продолжаются

С целью повышения уровня противопожарной грамотности населения, профилактики пожаров и гибели на них людей огнеборцы ГКЧС Чувашии проводят рейды, на которых объясняют правила пожарной безопасности в быту.

Очередной рейд огнеборцы ПЧ№ 21 противопожарной службы комитета провели в Алатырском районе. Жителям раздали памятки о мерах пожарной безопасности в жилом секторе с контактными данными экстренных служб, а также провели инструктаж о необходимых действиях в случае возникновения пожара. Особое внимание уделяется социально незащищенным слоям населения, которые наиболее подвержены риску возникновения пожара, в том числе и гражданам преклонного возраста. Работники в этот день провели 11 профилактических бесед с охватом 15 человек, раздали 45 памяток по противопожарной тематике.

02 ноября 2020