ГКЧС Чувашии участвует в акции «Елка желаний»

Чувашская Республика присоединилась к всероссийскому проекту «Мечтай со мной» и благотворительной акции «Ёлка желаний». Акция проводится ежегодно с 2018 года. В прошлом году было исполнено свыше 7500 желаний.

В 2020 году прием заявок стартовал 16 ноября и завершится 15 декабря. Присоединиться к акции можно на сайте елкажеланий.рф.

11 декабря 2020 г. в 11.00 ч. заместитель председателя ГКЧС Чувашии Николай Иванов принял участие в открытии акции в Чувашском государственном театре оперы и балета. В мероприятии участвовали  руководители органов исполнительной власти, представители регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Республиканского волонтерского центра «Действуй» и другие общественные деятели.

ГКЧС Чувашии исполнит желание 5-летнего мальчика из г. Чебоксары, который мечтает о LEGO. «Окунемся в мир чудес и станем волшебниками, исполнив детскую мечту. Госкомитет участвует в акции «Елка желаний» не первый раз. Поможем исполнить желания ребят и в этом году», – поделился заместитель председателя  Николай Иванов.

Исполнить желание ребенка может любой россиянин старше 18 лет. Для этого достаточно заполнить форму на сайте акции елкажеланий.рф.

14 декабря 2020