Два пожара произошло в республике за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1599  пожаров, в результате которого погибло 70 человек. Травмы различной степени тяжести получили 72 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 39 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  2 техногенных пожара. Погибших и пострадавших нет.

16 декабря в три утра от огня сгорел жилой дом с надворными постройками в п.Буинск Ибресинского района. Причину пожара предстоит установить. В час дня из-за неосторожности при приготовлении пищи закопчены стены, потолок кухни 1-комнатной квартиры по пр.Тракторостроителей Калининского района столицы республики. Жертв и пострадавших нет.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

17 декабря 2020