Вчера огнеборцы 7 раз выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1602 пожаров, в результате которого погибло 73 человек. Травмы различной степени тяжести получили 72 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 39 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  7 техногенных пожаров. Погибший 1 человек, пострадавший тоже 1.

20 декабря в 2 часа ночи в результате пожара уничтожены кровля бани и гаража по ул.Московская г.Алатырь. Пожару был присвоен ранг №1 "Бис". Причину пожара предстоит установить.

Вчера в республике в Ядринском, Вурнарском, Козловском районах и в столице республики горели жилые дома. В д.Медякасы Ядринского района пожар случился с трагическим исходом. Погиб 1 человек. Обстоятельства всех происшествий устанавливаются.

Ближе к 10 вечера огненное ЧП прошлось в 2-хкомнатной квартире по ул.Хузангая Ленинского района столицы. Пожар уничтожил шкаф, закопчены стены и потолок. Пострадавший 1 человек.  Причина пожара устанавливается.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

21 декабря 2020