Николай Иванов исполнил новогоднее желание  5-летнего мальчика Тиграна

В России стартовал проект по исполнению желаний «Мечтай со мной», где снимают с "Елки желаний" игрушечные снежинки, на которых записаны новогодние желания детей. Традиция совершать чудеса в канун праздника уже кажется такой же естественной, как сам Новый год.

Заместитель  председателя ГКЧС Чувашии Николай Иванов снял с новогодней елки письмо с пожеланием 5-летнего мальчика  Тиграна  из г.Чебоксары. Тигран загадал в качестве подарка конструктор LEGO. Сегодня, 25 декабря, Николай Димитриевич встретился с ребенком и ее мамой возле главной ёлки парка отдыха "Дорисс-парк" и вручил  3  конструктора LEGO с интересными и разнообразными моделями военной техники.

"Уверен, исполненная заветная мечта, увлекательный мир сборки конструкторов LEGO подарит мальчику хорошее настроение, массу ярких положительных эмоций", - прокомментировал Николай Иванов.

25 декабря 2020