Вчера огнеборцы 3 раза выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 75 пожаров, в результате которого погибло 16 человек. Травмированных 2 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 46 тысяч рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара.  Погибших и  пострадавших нет.

25 января в 13:26  в столице республики произошло возгорание автомобиля Volkswagen Caravelle. В результате пожара повреждены панель и отделка салона автомобиля.

Вчера в 7 вечера на остановке д.Тоганашево Козловского района при возгорании уничтожен двигательный отсек автомобиля IVECO-450.   Обстоятельства пожаров предстоит установить.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

26 января 2021