Оперативная информация по пожарам за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 78 пожаров, в результате которого погибло 16 человек. Травмированных 2 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 47 тысяч рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара.  Погибших и  пострадавших нет.

26 января у 30-летнего горожанина по ул. Ильича г.Канаш произошло возгорание в 3-хкомнатной квартире. В результате пожара повреждена внутренняя отделка прихожей. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

В 16:00 этого же дня огнем уничтожены надворные постройки и жилой дом по ул.Лесная д.Картлуево Козловского района. Ближе к 6 вечера в д.Чириш-Шинеры Вурнарского района сгорели кровля сарая с сеном. Обстоятельства пожаров предстоит установить.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

27 января 2021