Вчера в республике ликвидировано 2 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 99 пожаров, в результате которого погибло 18 человек. Травмированных 2 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 65 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 2 пожара.  Погибших и пострадавших нет.

4 февраля в час дня произошло возгорание по проезду Складской Калининского района столицы республики. В результате пожара уничтожены внутренняя отделка склада, холодильник. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Ближе к 9 вечера произошло возгорание мусора на открытой территории в г.Шумерля. Причину пожара предстоит установить.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

05 февраля 2021