Вчера в республике ликвидирован 1 пожар

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 135 пожаров, в результате которого погибло 21 человек. Травмированных 3 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 4 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрирован 1 техногенный пожар. Погибших нет, пострадавший 1 человек. Вчера в 19:32 произошло возгорание комнаты в 1-комнатной квартире жителя г.Алатырь. В результате пожара   81-летний пострадавший хозяин квартиры с термическим ожогом  и отравлением продуктами горения доставлен в больницу города. Огнем, возникшим предположительно при нарушении правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов,  также поврежден пол в комнате.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

18 февраля 2021