Оперативная обстановка за прошлые сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 139 пожаров, в результате которого погибло 22 человека. Травмированных 4 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 4 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 2 техногенных пожара. Погибших и пострадавших нет.

19 февраля в 16:12 в результате пожара уничтожена баня по ул.Березовка д.Апнеры Вурнарского района. Причину пожара предстоит установить.

В 16:49 этого же дня предварительно, из-за неправильного устройства или неисправности дымовой трубы, уничтожен жилой дом по ул.Южная д.Кармалы Аликовского района.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

20 февраля 2021