Конкурс рисунков «Осторожно: огонь!» прошел среди школьников в Красноармейском районе

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Красноармейской детской школе искусств при участии 32-ой пожарной части ГКЧС Чувашии и отделения надзорной деятельности ГУ МЧС России по Чувашии проводился конкурс детских рисунков на противопожарную тематику «Осторожно огонь!» среди учащихся учреждений образования и детской школы искусств. Нужно отметить, что ребята подготовили прекрасные рисунки, где изобразили причины и пожары в жилом доме, к каким последствиям приводят непотушенные костры, свечи, неисправные электрические приборы, а также работу пожарных и пожарные автомобили – с предупреждением о том, что огонь – это очень опасно.

При подведении итогов огнеборцы отметили, что работы участников выполнены креативно и интересно, призерам вручили дипломы и призы.

27 февраля 2021