Дополнительное профобразование в Учебно-методическом центре госкомитета

В период с 1 по 5 марта на базе  Учебно-методического центра ГКЧС Чувашии организована подготовка слушателей по дистанционной форме, получили дополнительное профессиональное образование по направлениям: «Руководитель гражданской обороны» в количестве 1 чел., «Председатель, член КЧС и ОПБ» - 2 чел., «Руководитель территориального (объектового) НАСФ, НФГО и АСС» - 3 чел., прошли курсовое обучение по направлениям: «Руководитель нештатного формирования и спасательной службы и их заместителей (общих) – 2 чел.,  «Неосвобожденный работник, уполномоченный на решение задач в области ГО» – 1 чел.

В Учебно-методическом центре ГКЧС Чувашии также организован Наблюдательный совет с повесткой дня:

1. О рассмотрении проекта изменений, вносимых в план финансово-хозяйственной деятельности государственного автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр гражданской защиты» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (в части внесения изменений на 2021 год).

2. О внесении изменений в Положение о закупке товаров, работ, услуг государственного автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр гражданской защиты» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

11 марта 2021