Вчера в республике ликвидировано 5 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 214 пожаров, в результате которого погибло 27 человек. Травмированных 10 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 6 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 5 техногенных пожаров. Жертв и пострадавших нет.

Вчера ближе к 3 утра в результате пожара уничтожен сарай по ул.Овражная д.Малое Шахчурино Чебоксарского района. В 9:30 на пульт службы спасения-112 поступило сообщение о пожаре в бане по ул.Горького г.Алатырь. В результате пожара уничтожена кровля. Ближе к 12 часам дня по ул. 1-ая Денисово г.Мариинский Посад сгорела строительная будка. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. В 20:47 этого же дня уничтожен жилой дом по ул.Чехова д.Качалово Аликовского района.

12 марта 2021