Рабочая поездка в Цивильский и Красноармейский районы

16 марта т.г. врио председателя ГКЧС Чувашии Иванов Николай Димитриевич совершил рабочую поездку в Цивильский и Красноармейский районы. В ходе поездки он встретился с главой администрации Цивильского района Беккер С.Ф. и с главой администрации Красноармейского района Кузнецовым А.Н. и обсудил вопросы прикрытия отдаленных сельских поселений от пожаров, развития муниципальной пожарной охраны, взаимодействия сотрудников администраций района и поселений с работниками лесничеств и подготовки к весеннему паводку.

Врио председателя также посетил пожарную часть №32 по охране с. Красноармейское, проверил несения службы и обсудил с коллективом насущные вопросы.

17 марта 2021