ГКЧС Чувашии: оперативная обстановка за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрирован 1 техногенный пожар, один человек пострадал.

21 марта около 18 часов произошел пожар на ул.Восточная г.Новочебоксарск. Огнем уничтожена детская коляска, поврежден коридор. В результате пожара пострадал один человек. Предполагаемая причина пожара – поджог. Предварительный материальный ущерб составил 3 тыс. руб.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрированы 246 пожаров, в результате которых погибли 28 человек. Травмы различной степени тяжести получили 12 человек. Предварительный материальный ущерб составил более 6 млн. рублей.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

22 марта 2021