Вчера в республике ликвидировано 5 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 251 пожаров, в результате которого погибло 29 человек. Травмированных 12 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 6 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 5 техногенных пожаров. Погибший 1 человек, пострадавших нет.

22 марта в городе Чебоксары произошло 2 пожара: в 12:21 по ул. Обиковская закопчена внутренняя отделка комнаты в 2-хэтажном жилом доме. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Из-за пожара (22:39) в комнате 1-комнатной квартиры по ул.Деменьева также закопчена внутренняя отделка комнаты. Причину данного пожара предстоит установить.

Вчера в 19:10 пожар с трагическим исходом случился по ул.Николаева с.Шихазаны Канашского района. Погиб мужчина 1963 года рождения. Огнем уничтожен сарай. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В 23:19 этого же дня ЧП произошло не базе отдыха "Кувшинский" Московского района столицы. Предположительно, из-за отсутствия или несоответствия отступов от дымовой трубы до конструкции сооружения, огнем повреждена внутренняя отделка бани.