Вчера в республике ликвидировано 3 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 254 пожаров, в результате которого погибло 29 человек. Травмированных 14 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 6 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара. Погибший 1 человек, пострадавших двое.

23 марта 12:27 произошло возгорание легкового автомобиля "Киа Рио" по ул.Некрасова Канаша. В результате пожара поврежден моторный отсек автомобиля. Предполагаемая причина пожара - неисправность  электрооборудования автомашины.

В 14:31 этого же дня в столице по ул.Яблоневая в результате пожара повреждена внутренняя отделка жилого дома.  Причину пожара предстоит установить.

Вчера в Чебоксарах предположительно, из-за неосторожности при курении,  уничтожен жилой дом. ЧП произошло в 23:33 по ул.1-й Якимовский овраг. Двое пострадавших с ожогами дыхательных путей и конечностей доставлены в республиканскую клиническую больницу.

24 марта 2021