Оперативная обстановка за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 276 пожаров, в результате которого погибло 30 человек. Травмированных 16 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 6 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 2 техногенных пожара. Пострадавших нет, погибший 1 человек.

29 марта в 8 утра на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре по ул.Русская д.Хирпоси Вунарского района. Предположительно, из-за неосторожности при курении, уничтожен жилой дом. Погиб мужчина 1968 года рождения.

Вчера в 17:14 в ЕДДС Яльчикского района поступила информация о пожаре по ул.Советская с.Шемалаково. В результате пожара уничтожена кровля надворных построек. От огня также пострадали кровли соседних надворных построек и жилого дома.  Пожару был присвоен ранг 1 Бис. Обстоятельства пожара предстоит установить.

30 марта 2021