Оперативная обстановка за прошлые сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 279 пожаров, в результате которого погибло 30 человек, травмированных 16 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 6 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара. Погибших и  пострадавших нет.

30 марта в 3:34 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре  Московского района столицы. Огонь уничтожил грузовой автомобиль ГАЗель 2007 года выпуска. ЧП произошло около 4.00 час. у дома № 7 Б по улице Лебедева. Огнеборцы спасли от огня припаркованный рядом легковой автомобиль LADA-Kalina.  В 19:27 этого же дня возгорание произошло в магазине  по пр.Ленина г.Канаш. В результате пожара уничтожен холодильный ларь, повреждена внутренняя отделка помещения. Через час от огня сгорела баня по пер.Луговой д.Малые Карачуры Чебоксарского района. Обстоятельства пожаров предстоит установить.

31 марта 2021