Добровольцы Октябрьского сельского поселения Порецкого района получили автоцистерну

Государственным комитетом Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям  команде добровольной пожарной охраны Октябрьского сельского поселения Порецкого района  передана  пожарная машина «Урал-375».  Ранее она стояла в боевом расчете отдельного поста 21-ой пожарной части по охране  Атратского психоневрологического интерната Алатырского района.

Пожарная техника отдаленным сельским поселениям крайне необходима. В случае пожара она первой должна прибывать к месту возгорания.

01 апреля 2021