На территории Канашского городского округа после пожара в многоквартирном доме введен режим ЧС регионального характера

В целях ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с пожаром 1 апреля в четырехподъездном пятиэтажном многоквартирном доме № 10 по улице Разина г.Канаш на территории Канашского городского округа введен режим ЧС регионального характера. Соответствующее распоряжение подписал 2 апреля Глава республики Олег Николаев.

1 апреля  на территории города Канаш был введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация муниципального характера».

Следственными органами СУ СКР по Чувашии по факту пожара в жилом доме в городе Канаше возбуждено уголовное дело. Следствием проверяются различные версии возникновения пожара, причины которого будут установлены после проведения назначенной пожарно-технической экспертизы.

02 апреля 2021