Вчера в республике ликвидировано 3 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 296 пожаров, в результате которого погибло 32 человек. Травмированных 16 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 7 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара. Погибший 1 человек, пострадавших нет.

4 апреля в 10 утра произошло возгорание пластикового мусорного контейнера по пр.Мира столицы республики. Причину пожара предстоит установить.

Вчера в 13:26  на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре  по ул.Куйбышева в селе Комсомольское. В результате пожара повреждена внутренняя отделка котельной.

В 20:29 этого же дня огненное ЧП с трагическим исходом случилось в кухне 3-хкомнатной квартиры по ул.Новая Красночетайского района. Из-за сильного задымления огнеборцам потребовалась эвакуация жильцов в количестве 15 человек. Погиб мужчина 1961 года рождения. При пожаре также повреждена внутренняя отделка кухни. Обстоятельства происшествия предстоит установить.

05 апреля 2021