Оперативная обстановка по пожарам за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 304 пожаров, в результате которого погибло 36 человек. Травмированных 15 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 7 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 2 техногенных пожара. Погибший 1 человек, пострадавших нет.

7 апреля в 12 часов дня на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре  по ул.Вторая д.Яманы Красночетайского района. В результате пожара погиб мужчина 1964 года рождения, уничтожен жилой дом. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении. В 5 вечера ЧП случилось в комнате 2-этажного нежилого дома по ул.Фучика Ленинского района столицы. Обстоятельства происшествия предстоит установить.

08 апреля 2021