Проведен инструктаж по предупреждению угрозы террористического акта  для сотрудников ГКЧС Чувашии

В системе служебной подготовки регулярно проводятся занятия с сотрудниками ГКЧС Чувашии.

8 апреля главным специалистом-экспертом сектора регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций  ГКЧС Чувашии Игорем Варёновым проведено обучающее занятие на тему: "Методы предупреждения угрозы террористического акта, минимизации и ликвидации последствий его проявлений». В ходе занятия были рассмотрены правила поведения при угрозе или совершении террористического акта, порядок действий при обнаружении предметов, похожих на взрывное устройство, порядок информирования об угрозе совершения террористического акта. Игорь Глебович также продемонстрировал слайды по угрозе террористических актов.

По окончанию занятия проведен ежегодный инструктаж по антитеррористической безопасности.

09 апреля 2021