Оперативная обстановка за прошлые сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 648 пожаров, в результате которого погибло 54 человек, травмированных 22 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 12  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара. Погибших нет, пострадавший - один. 2 из них- возгорание мусора и сухой травы в Шумерлинском, Ядринском районах.

17 мая в три утра, предварительно из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования, произошло возгорание в жилой доме по ул.Мира д.Атликасы Ядринского района. В результате пожара уничтожен холодильник, закопчена кухня. Пострадал один человек.

18 мая 2021