Вчера огнеборцы 5 раз выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 678 пожаров, в результате которого погибло 55 человек, травмированных 23 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 12  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 5 техногенных пожаров. Погибших и  пострадавший нет. 2 из них - возгорание мусорного контейнера в Чебоксарах.

23 мая в республике горели 2 бани: в 10 утра по ул.Октябрьская д.Анаткас-Туруново Чебоксарского района, в первом часу ночи по ул.Красногорская Московского района. Обстоятельства пожаров предстоит установить.

Вчера в 12:15 предположительно, из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, по ул.Ленинградская д.Чагачи Канашского района уничтожена дверь, повреждены пол и потолок гаража.

24 мая 2021