Оперативная обстановка за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 683 пожаров, в результате которого погибло 55 человек, травмированных 23 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 13  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 5 техногенных пожаров. Погибших и  пострадавший нет.

24 мая в 4 утра по ул.Чернова д.Асаново Комсомольского района от огня пострадал строящийся кирпичный дом. Приблизительно в это же время сгорело нежилое строение по ул.Садовая п.Совхозный Ядринского района. В 8 утра в Алатырском рпйоне,  в 14:28 в Канаше горели бесхозные строения. В 19:34 предположительно, из-за поджога, уничтожен дачный дом в садовом товариществе "Путеец" Ленинского района столицы.

25 мая 2021