Статистика пожаров за прошлые сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 685 пожаров, в результате которого погибло 55 человек, травмированных 23 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 13  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 2 техногенных пожара. Погибших и  пострадавший нет.

25 мая в 3 утра в результате пожара уничтожен жилой дом по ул.Центральная с.Новое Байбатырево Яльчикского района. Пожару был присвоен ранг пожара №1 БИС.

В 20:12 этого же дня произошло возгорание балкона в 1-комнатной квартире жителя по ул.Казанское шоссе города Цивильск. Пожар мог случиться в результате неосторожности при курении. Огнем уничтожено одеяло, повреждена внутренняя отделка балкона.

26 мая 2021