Сводка по пожарам за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 696 пожаров, в результате которого погибло 56 человек, травмированных 23 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 13  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 6 техногенных пожаров. Погибших и  пострадавший нет. 2 из них - возгорание мусора на открытой территории в Шемуршинском и Цивильском районах,  в Шумерлинском и Алатырском районах горели бесхозные строения.

27 мая в 16:21 по ул.Магницкого Калининского района столицы, предположительно, из-за неосторожности при курении, произошло возгорание на балконе квартиры. В результате пожара уничтожен матрац, поврежден балкон.

В это же время пожар случился по ул.Садовая д.Митрофанкасы Чебоксарского района. Огнем уничтожены надворные постройки, повреждена беседка. Причину пожара предстоит установить.

28 мая 2021