Оперативная обстановка за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрированы 710 пожаров, в результате которых погибли 56 человек. Травмы различной степени тяжести получили 25 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 13 млн. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара, в том числе 2 – горение мусорных контейнеров в Московском и Ленинском районах г.Чебоксары.

1 июня т.г. в 13:10 произошел пожар в двухкомнатной квартире на ул. Николаева Калининского района г.Чебоксары. В результате пожара огнем повреждены кухонный гарнитур, натяжной потолок и газовая колонка. Причина пожара и величина материального ущерба устанавливаются.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

02 июня 2021