Рабочая поездка председателя ГКЧС Чувашии

1 июня т.г. председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Олег Яковлев посетил с рабочим визитом Урмарский и Янтиковский районы.

В ходе рабочей поездки он встретился с главами администраций районов Дмитрием Ивановым и Владимиром Михайловым и обсудил вопросы подготовки мест для купания, страхования личного хозяйства от несчастных случаев,  профилактики  пожаров и дальнейшего развития муниципальной пожарной охраны.

Председатель ГКЧС Чувашии также посетил ПЧ-39  п. Урмары и ПЧ-45 по охране с. Янтиково, оценил готовность пожарных к несению службы и ответил на проблемные вопросы коллективов

01 июня 2021