Оперативная обстановка за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 785 пожаров, в результате которых погибли 57 человек. Травмы различной степени тяжести получили 29 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 16 млн. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 4 техногенных пожара, в том числе 1 – горение мусора. Погибших и пострадавших нет.

14 июня т.г. в 07:25 загорелось бесхозное строение на ул. 2-ая Чапаева Ленинского района г.Чебоксары. Огнем повреждена стена. Причина пожара устанавливается.

В 20:33  произошел пожар в личном хозяйстве д.Верхние Панклеи Моргаушского района. Огнем повреждена внутренняя отделка бани. Причина пожара и величина материального ущерба устанавливаются.

Около 22 часов загорелся сарай в личном хозяйстве д.Малое Карачкино Ядринского района. В результате пожара огнем уничтожены сарай, жилой дом и баня. Причина пожара и величина материального ущерба устанавливаются.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

15 июня 2021