Оперативная обстановка за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрированы 836 пожаров, в результате которых погибли 57 человек. Травмы различной степени тяжести получили 37 человек. Предварительный материальный ущерб составил около 17 млн. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 4 техногенных пожара, в том числе 2 – горение мусора. Погибших и пострадавших нет.

22 июня т.г. в 11:20 вспыхнул автомобиль около д.Авданкасы Моргаушского района. В результате пожара огнем уничтожен двигательный отсек и кабина автомобиля. Причина пожара и величина материального ущерба устанавливаются.

В 13:30 произошел пожар в столовой на Базовом проезде Ленинского района г.Чебоксары. Огнем частично уничтожена кровля. Причина пожара и величина материального ущерба устанавливаются.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

23 июня 2021