Безопасность на водных объектах республики – тема очередного прямого эфира ГКЧС Чувашии в аккаунте Чувашской Республики в социальной сети ВКонтакте

Спасатели чрезвычайных ведомств региона бьют тревогу - с водой связано очень большое количество несчастных случаев.

Из-за чего происходят трагедии? Какие правила нужно соблюдать, чтобы не подвергать опасности себя и окружающих?

На эти и другие вопросы в прямом эфире ответят начальник поисково-спасательной службы ГКЧС Чувашии Николай Глухов, председатель Чувашского республиканского отделения  Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество спасания на водах" Дмитрий Кузьмин, начальник поисково-спасательного отряда управления по делам ГО и ЧС г.Чебоксары Алексей Андреев.

Начало трансляции: 1 июля в 14:00.

Свои вопросы уже сейчас можно оставлять в комментариях под постом  в аккаунтах Чувашской Республики, ГКЧС Чувашии в социальной сети ВКонтакте, также пишите нам в инстаграме.

30 июня 2021