Вчера в республике ликвидировано 6 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 868 пожаров, в результате которого погибло 57 человек, травмированных 40 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 16  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 6 техногенных пожаров. Погибших и  пострадавших нет.

За вчерашние сутки предварительно, из-за грозовых разрядов, в республике случилось два пожара: в Канашском и Ибресинском районах.  В 23:20 по ул.Ленина д.Яшкильдино Канашского района вспыхнул жилой дом. В результате пожара уничтожен телевизор, закопчена комната, повреждено имущество. В 23:21 из-за пожара поврежден потолок жилого дома по ул.Куйбышева п.Ибреси.

Вчера в 15:58 пожар произошел по ул.Гоголя г.Цивильск. В результате пожара повреждена внутренняя отделка, чердачное помещение дома, имущество. В 19:39 этого же дня в результате огненного ЧП уничтожена кровля, внутренняя отделка надворных построек по ул.Ленина с.Стемасы Алатырского района. Обстоятельства обоих происшествий устанавливаются.

30 июня 2021