Оперативная обстановка за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 876 пожаров, в результате которого погибло 56 человек, травмированных 41 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 17  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара, погибших и  пострадавших нет.

1 июля в 3 утра в результате пожара уничтожен жилой дом, сарай, повреждена баня по ул.Озерная д.Маяк Канашского района. В это же время по ул.Сапожникова столицы республики уничтожены кухонный гарнитур, бытовая техника  в 2-хкомнатной квартире, закопчена квартира. Из-за сильного задымления огнеборцам потребовалась эвакуация жильцов в количестве 6 человек, в том числе 1 ребенок.

В 18:35 этого же дня из-за пожара уничтожена баня, повреждена кровля сарая по ул.Школьная д.Кошки Красноармейского района. Обстоятельства всех пожаров предстоит установить.

02 июля 2021