Последствия урагана в Чувашии

Уставшие от испепеляющей жары Чебоксарцы ждали грозы, ждали прохлады. Она пришла шквалистым ветром.

Тысячи человек остались без крова после разрушительной грозы, которая обрушилась на республику на прошлой неделе. Бригады экстренного реагирования устраняли последствия разгула стихии.

Заместитель председателя ГКЧС Чувашии Сергей Павлов: «Были зафиксированы случаи нарушения энергоснабжения населения в 31 населенном пункте на территории 9 муниципальных образований. Полностью или частично без электроснабжения оказались более 4 000 частных жилых домов, 7 многоквартирных жилых дома с населением более 7 000 человек. В ликвидации последствий аварийных ситуаций принимали участие 15 аварийных бригад в количестве 52 человек и 11 единиц техники».

05 июля 2021