Статистика пожаров в республике за прошлую неделю, их анализ и причины

Исследование пожаров, а также причин и их последствий позволяет разработать эффективные методы борьбы с огнем и снизить риски возгораний.

ГКЧС Чувашии еженедельно  подводит итоги пожарной статистики за прошедшую неделю:

Из произошедших ЧП по-одному пожару произошло из-за неисправности электрооборудования транспортного средства, нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования, неосторожного обращения с огнём, неисправности электрооборудования. Три пожара случилось из-за грозовых разрядов, в результате шалости детей с огнем -  5 пожаров. Причину 11 пожаров предстоит установить.

Уважаемые жители республики! ГКЧС Чувашии напоминает, что неосторожное обращение с огнем ведет к пожарам. Соблюдайте осторожность при курении. Не оставляйте детей без присмотра. Не позволяйте им самостоятельно пользоваться спичками и зажигалками.

05 июля 2021