Вчера огнеборцы 5 раз выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 918 пожаров, в результате которого погибло 57 человек, травмированных 40 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 17  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 5 техногенных пожаров. Погибших и  пострадавших нет. Три из них - возгорание мусора в Алатырском районе, в городах Шумерля и Новочебоксарск.

Вчера во втором часу ночи пожар случился в одном из жилых домов по ул.Ленина с.Урмаево Комсомольского района. В результате пожара повреждены потолок и стены кухни. В пять утра огненное ЧП прошлось по ул.Николаева города Мариинский Посад. Пожар уничтожил пиломатериал, гараж, 2 автомобиля. Пожару был присвоен ранг №1 "БИС". Обстоятельства пожаров устанавливаются.

13 июля 2021