Оперативная обстановка по пожарам за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 921 пожаров, в результате которого погибло 57 человек, травмированных 40 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 17  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара. Погибших и  пострадавших нет.

13 июля в 12 часов ночи огненное ЧП прошлось по ул.Кирова п.Ибреси. В результате пожара уничтожены жилой дом, надворные постройки, кровля жилого дома соседей. Причину пожара предстоит установить.

В 2:19 этого же дня пожар случился в здании фермы ООО"Кубинский" с.Чутеево Янтиковского района. Огнем уничтожены обрешетка кровли, здание пилорамы, также сгорело 70 рулонов сена. Пожару был присвоен ранг №1 БИС.

В 13.37 произошло возгорание мусора и сухостоя в г.Алатырь.

14 июля 2021