Профилактический рейд огнеборцами ГКЧС Чувашии в Красноармейском районе

17 июля состоялся рейд профилактической группы в деревне Чадукасы Красноармейского района под руководством начальника пожарной части №32 Михаила Арсентьева противопожарной службы ГКЧС Чувашии. В состав данной группы также вошли заведующий сектором специальных программ администрации Красноармейского района Васильев Николай и ведущий специалист-эксперт администрации Чадукасинского сельского поселения Егорова Галина.

В ходе рейда проведены профилактические беседы с населением, вручены памятки о соблюдении правил пожарной безопасности. Представители пожарной охраны обратили внимание жителей частного сектора на соблюдение правил пожарной безопасности, рассказали о правилах и способах тушения пожаров, действиях при пожаре, напомнили о действующем на территории республики с 25 апреля особом противопожарном режиме.

Участники рейда также настоятельно рекомендовали гражданам соблюдать правила личной безопасности на воде.