Вчера огнеборцы 2 раза выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 946 пожаров, в результате которого погибло 57 человек, травмированных 43 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 18  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 2 техногенных пожара. Погибших и  пострадавших нет.

19 июня в 7 вечера произошло огненное ЧП в  полигоне ТБО с.Янтиково Янтиковского района. За считанное время возгорание потушить удалось. Причина пожара устанавливается.

В 20:19 этого же дня произошло возгорание магазина  по ул.Васильева с.Красноармейское Красноармейского района. В результате пожара уничтожена продукция, повреждены 5 холодильников и внутренняя отделка магазина. Причиной пожара могло стать нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования