Очередная жертва воды: в Комсомольском районе утонул мужчина

21 июля в 20:45 на пульт спасателей поступило сообщение о том, что в деревне Корезино Комсомольского района  утонул мужчина 1984 года рождения, проживавший в Омской области. По предварительной информации, он был в состоянии алкогольного опьянения.

На следующий день, в обед, утопленник спасателями-водолазами ГКЧС Чувашии  обнаружен, доставлен со дна водоема и передан сотрудникам полиции. По данному факту проводятся следственные мероприятия.

Во избежание трагедии ГКЧС Чувашии призывает граждан соблюдать элементарные правила безопасности на воде.

Не купайтесь в нетрезвом состоянии, не пытайтесь переплыть реку или водоем. Не ныряйте в местах с неизвестным рельефом дна: можно удариться о камни или наткнуться на острые предметы.

Купайтесь только в специально оборудованных для этой цели местах!

Соблюдайте правила безопасного поведения на водных объектах и призывайте соблюдать их окружающими!