Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Памятные медали «100-летие образования Чувашской автономной области» – ветеранам ГКЧС Чувашии

Памятные медали «100-летие образования Чувашской автономной области» – ветеранам ГКЧС Чувашии

Медали, учрежденные Главой Чувашской Республики, торжественно вручил сегодня на еженедельной  планерке с руководителями структурных подразделений и подведомственных организаций председатель ГКЧС Чувашии Олег Яковлев.

В перечне удостоенных символами юбилея – ветераны, работавшие в ГКЧС Чувашии на благо республики многие годы и показавшие эффективную деятельность каждый в своем направлении.

Приветствуя ветеранов, председатель ГКЧС Чувашии Олег Яковлев  тепло поблагодарил их за кропотливую работу, направленную на обеспечение безопасности  жизнедеятельности населения в республике.

Памятных знаков 26 июля 2021 года удостоены:

Павлов Олег Евгеньевич - стаж работы в отрасли составляет 11  лет.

Егоров Ардальон Иванович - стаж работы в отрасли 20 лет.

«Вы преданные  своему делу профессионалы, настоящие труженики. Вы без устали трудились на благо республики - внесли вклад в благополучие региона. Здоровья Вам", - пожелал Олег Яковлев награжденным.

СПРАВОЧНО:

Памятная медаль «100-летие образования Чувашской автономной области» является формой поощрения за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашии, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед регионом.