Спасатели ГКЧС Чувашии - участники любительского велопробега  «100 км – Потому что мы Вместе»

24 июля прошел  Межрегиональный профсоюзный велопробег «100 км – Потому что мы вместе», посвященный 100 - летию Чувашской и Татарстанской автономий, ГОЭЛРО, участниками которого стали желающие из 14 регионов.

Организаторами велопробега выступили профсоюзы России и цифра "100" выбрана не случайно. Для жителей Татарстана и Чувашской Республики - это 100-летие автономий, отмечающих в этом году эти знаменательные даты.

Данное мероприятие не носило  соревновательный характер. В нем не было отставших и побежденных, первых и последних мест. Основная цель мероприятия – вместе пройти эту дистанцию, помогая друг другу.

Наравне  с гостями из Москвы, Санкт Петербурга, Ульяновска, Буинска и других городов любительский велопробег  также поддержали спасатели поисково-спасательной службы ГКЧС Чувашии.

Торжественное награждение участников мероприятия, в том числе и спасателей госкомитета Александра  Петрушкина, Евгения Лукшина, Романа  Лукшина, Евгения  Малайкина и  Вячеслава Зиеева, состоялось на Центральной площади г. Буинска.

26 июля 2021