Вчера в республике ликвидировано 6 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 969 пожаров, в результате которого погибло 59 человек, травмированных 49 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 18  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 6 техногенных пожаров. Погибших и пострадавших нет. 1 из них - возгорание мусора на открытой территории в столице республики.

25 июля в 10:27 по ул.А.Ундрицова д.Вторые Ялдры Шумерлинского района уничтожено сено в тюках. В 15:35 также по ул.Молодежная с.Карамышево Козловского района сгорели 2 рулона сена в сарае.

В 13:46 этого же дня в одном из участков садового товарищества "Радуга" г.Чебоксары уничтожен сарай. Причина пожара устанавливается.

Вчера в 18:12 из-за огня повреждена внутренняя отделка, чердачное помещение бани по ул.Комсомольская д.Полевые Шептахово Комсомольского района. Обстоятельства всех пожаров устанавливаются.

26 июля 2021