Водитель пожарного автомобиля пожарной части № 31 по охране с. Комсомольское ГКЧС Чувашии награжден Почетной грамотой Чувашской  Республики

За заслуги в предотвращении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций водитель пожарного автомобиля пожарной части № 31 по охране с. Комсомольское ГКЧС Чувашии Герман Крылов награжден Почетной грамотой Чувашской Республики.

Герман Николаевич более 20 лет работает в пожарной охране Чувашской Республики.

В период с 26 июля по 16 августа 2010 года Герман Крылов принимал активное участие в тушении лесных пожаров на территории Кирского лесничества, заповедника «Присурский» Алатырского района Чувашской Республики, оказывал практическую помощь водителям пожарных автомобилей во время ведения боевых действий по тушению пожара.

Герман Николаевич также принимал участие в тушении пожара в Канаше, который произошел 1 апреля 2021 года в 03:39 по ул.Разина. Пожару был объявлен ранг № 2, наблюдалось открытое горение на чердачном помещении жилого дома1120 кв. м. Прибыв на место вызова, пожарный расчет пожарной части №31 госкомитета был определен на боевой участок по обеспечению подачи воды на место пожара. Герман Крылов установил  АЦ на водоисточник, не допуская перерыва в подаче огнетушащих средств на месте пожара, сумел поддержать доверенную ему технику в исправном состоянии, сбоев и отказов техники в ходе работы допущено не было. Благодаря самоотверженным и смелым действиям Германа Крылова, организованному взаимодействию всех оперативных служб качественно и в минимальные сроки выполнены поставленные задачи: жертв среди населения не допущено, огонь не получил дальнейшего распространения.

Герман Николаевич также участвует в мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности, проводимых под руководством Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики.

За образцовое исполнение служебного долга и достигнутые при этом высокие результаты в служебной деятельности, проявленную инициативу, целеустремленность в решении поставленных задач Герман Николаевич также был награжден Почетной грамотой Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, в 2020 году ему объявлена благодарность Главы Чувашской Республики.

ГКЧС Чувашии и все подведомственные ему учреждения поздравляют Германа Николаевича с заслуженной наградой.

Указ 111-2707
(doc,   180 Kb)