Вчера в республике ликвидировано 4 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1028 пожаров, в результате которого погибло 62 человека, травмированных 53 человек. Предварительный материальный ущерб составил более 19  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 4 техногенных пожара. Погибших и  пострадавших нет.

8 августа в 6:22 сгорел дачный дом в садовом товариществе "Юбилейный" Ленинского района столицы.

В 15:53 этого же дня произошло возгорание в жилом доме по ул.Комсомольская д.Александровка Комсомольского района. В результате пожара повреждена кровля жилого дома, уничтожен сарай.

Через час на окраине поселка Урмары горел мусор на открытой территории.

В 17:35 огонь вспыхнул в кухне 4-хкомнатной квартиры по ул.Совхозная п.Н.Лапсары Ленинского района столицы республики. В результате пожара повреждена кухонная мебель и внутренняя отделка кухни. Пожар мог случиться из-за неосторожности при приготовлении пищи.

09 августа 2021