Вчера огнеборцы 4 раза выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1036 пожаров, в результате которого погибло 62 человека, травмированных 55 человек. Предварительный материальный ущерб составил более 19  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 4 техногенных пожара. Погибших нет, пострадавший 1 человек.

10 августа в 0:35 в результате пожара уничтожен 2-хэтажный дачный дом  в садовом товариществе "Юбилейный" Ленинского района столицы. Пожару был присвоен ранг №1 БИС.

В 11:22 по ул.Победы д.Вторые Хоршеваши Красночетайского района уничтожена кровля, повреждена внутренняя отделка кирпичного жилого дома. Пострадавший с термическими ожогами II и III степени доставлен в Красночетайскую районную больницу.

В 15:45 этого же дня по ул. Николаева с.Новое Чурашево Ибресинского района из-за пожара повреждена внутренняя отделка жилого дома, крыша пристроя.

Через пару часов по ул.К.Маркса города Козловки в результате пожара уничтожен потолок, закопчены стены неэксплуатируемого строения.

Обстоятельства всех четырех пожаров предстоит установить.

11 августа 2021