Вчера в республике ликвидировано 14 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1052 пожара, в результате которого погибло 63 человека, травмированных 55 человек. Предварительный материальный ущерб составил более 19  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 14 техногенных пожаров. Погибший 1 человек, пострадавших нет. 5 из них - возгорания мусора на открытой территории, сухой травы, мусорного контейнера в городах Алатырь и Канаш, в Чебоксарском, Порецком, Батыревском районах.

12 августа в 15:21 в результате пожара в 2-хкомнатной квартире по ул.Комсомольская г.Новочебоксарск повреждена стиральная машина, закопчены стены и потолок квартиры.

В 17:49 этого же дня возгорание произошло в бане по ул.Первомайская с.Явлеи Алатырского района.

В это же время из-за неосторожности при курении поврежден балкон на 7-ом этаже многоквартирного дома по проспекту Мира столицы республики.

В 8 вечера из-за пожара уничтожен жилой дом по ул.Юбилейная с.Красные Четаи Красночетайского района. Погиб мужчина 2001 года рождения.

Вчера в 23:37 при пожаре в одном из частных секторов по ул.Комсомольская п.Вурнары пожар уничтожил кровлю, внутреннюю отделку летнего дома. Предварительная версия пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

13 августа 2021